Сколько часов,по вашему мнению, нужно тратить на подготовку к ЕГЭ в день?

ОбразованиеНаука+2
Дарья Макарова
Инженер-связист  · 4 мар 2016

Думаю, около часа будет вполне достаточно. Весь принцип подготовки к ЕГЭ сводится к натаскиванию и усвоению однотипных номеров.

Еще все зависит от того, насколько быстро вы усваиваете материал. Кто-то может за 20 минут сделать то, что вы будете делать два часа.

Расскажу, как готовилась сама. Сдавала три экзамена. Купила сборник тестов в книжном (можно найти в интернете). В один день решала вариант по математике, в другой - по русскому, в третий - по информатике. И так циклично, каждый день, начиная с января. Плюс занятия с репетитором, плюс школа.