Чем и как (в какое время) лучше накормить приятеля, которые приезжает на несколько дней погостить?

ОбществоЕда, напитки и кулинария+3
Олеся Луговская
Аналитик, web-master, digital marketing  · 4 мар 2016

Ну допустим, человек приехал на два дня. Смотря во сколько он приехал, так и действуем в первый день. Если слишком рано, кормим завтраком, если вечером, но не поздно, то ведем в кафе, если поздно, выдаем салат и бутерброд, если захочет. Чаю или там пива, смотря что у вас за гость.
Потом в зависимости от ваших отношений и занятости. Если ко мне приезжает человек, а я в это время должна уходить например, на работу, то я в холодильнике оставлю ему "европейский набор" продуктов для завтрака, пусть выбирает сам - вареные яйца, йогурты, мясную нарезку, хлеб. Кофе или чай. На обед обычно я заготавливаю какой-нибудь борщ или солянку. Могу налепить котлет, отбивных, оставить их также, пусть разогревает.

В зависимости от сезона пусть у вас будут свежие или консервированные овощи.
Вечером мы обычно ужинаем в городе со всеми гостями.
Ну или зажарьте большой кусок мяса аля стейк, или куриные крылья барбекю, картошку фри и рыбу )) Если не хочется конечно удивлять своими кулинарными способностями. Картошка в духовке со сметаной и сыром, курица гриль и т.д. Вариантов - миллион