Какой увлекательный документальный фильм о морских животных вы могли бы порекомендовать?

Кино
Анонимный вопрос
IT инженер  · 4 мар 2016

Сейчас есть много хороших документальных фильмов и сериалов от BBC, National Geographic и других каналов.

Из "классики" же могу порекомендовать документальный сериал "Подводная одиссея команды Кусто". Один из лучших документальных сериалов о морской жизни за всю историю телевидения