Какую самую сильную физическую боль в своей жизни вы испытывали?

ПсихологияЗдоровье+4
Вячеслав Кузин
Учитель-логопед, учитель начальных классов. Магистр специального (дефектологического)...  · 7 мар 2016
  1. Укол "Цефазолина" (антибиотика). Лежала в 11 лет в больнице с пневмонией. Соседке по палате кололи цефазолин, а мне пенициллин. Во время укола она кричала так, что уши закладывало, а я искренне не понимала, из-за чего так. Зато когда без предупреждения антибиотик мне поменяли, вопросы отпали. От медсестер слышала, что после него и крепкие мужчины плачут, но это уже вопрос индивидуального болевого порога.
  2. Хронический аднексит. Больно делать абсолютно всё, поэтому не зря начинается на "ад". Носите, девочки, теплые джинсы и плотные колготки. Капрон в -15с это красиво и смело, но последствия могут быть ужасны.
  3. Прорезывание зубов мудрости. В это время думаю, что лучше остаться не такой мудрой и пандой.