Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какую самую сильную физическую боль в своей жизни вы испытывали?

ПсихологияЗдоровье+4
Вячеслав Кузин
  · 158,9 K
Учитель-логопед, учитель начальных классов. Магистр специального (дефектологического)...  · 7 мар 2016
  1. Укол "Цефазолина" (антибиотика). Лежала в 11 лет в больнице с пневмонией. Соседке по палате кололи цефазолин, а мне пенициллин. Во время укола она кричала так, что уши закладывало, а я искренне не понимала, из-за чего так. Зато когда без предупреждения антибиотик мне поменяли, вопросы отпали. От медсестер слышала, что после него и крепкие мужчины плачут, но это уже вопрос индивидуального болевого порога. 
  2. Хронический аднексит. Больно делать абсолютно всё, поэтому не зря начинается на "ад". Носите, девочки, теплые джинсы и плотные колготки. Капрон в -15с это красиво и смело, но последствия могут быть ужасны. 
  3. Прорезывание зубов мудрости. В это время думаю, что лучше остаться не такой мудрой и пандой.
Цефазолин ван лав. Адово больной укол, задница в огне, нога немеет до ступни, идти невозможно. Мне кололи еще и... Читать дальше
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 7 мар 2016
Острая почечная колика, буквально около полугода назад. Одной ночью заболел живот, было, в принципе, как обычно при изжогах и подобных ситуациях. Но в течение часа боль не проходила, а только усиливалась и к 3-4-ём часам ночи (а началась около 1 часа ночи) достигла максимума. Скорая ехала очень долго. Это такое странное ощущение, будто тебя режут, но изнутри. И уколы... Читать далее
лягу в гроб в костюме адидас  · 28 июл 2018
Мне было лет 13 и около моего дома, на детской площадке, была установлена большая карусель. С высоким подъемом, напоминающая барабан. Было у нас любимое развлечение-сильно её раскрутить, на ходу схватится за держатели и летать так в воздухе. Адреналина всегда дохуища, особенно если руки потные. Как-то раз я гуляла с подругой и мы пошли на эту самую карусель понятно с... Читать далее
Можно без мата?.. А так случай страшный, конечно...
Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном чердаке"...  · 6 мар 2016
В 2005 году я пережил два сильных болевых шока в течении недели. В конце апреля отмечая день рождение знакомого на даче я играя в футбол сломал ногу. До сих пор помню этот отвратительный хруст сломаной кости. Дело было вечером, а в травмпункт я поехал только утром. Всю ночь мучался, до сих пор не понимаю зачем: "травма" работает круглосуточно, да и "скорую" можно было... Читать далее

похожее было с зубом. правда там были не праздники,просто ночь. и хирург был недалеко

Первый

Гиморой после родов,лучше уж 10 раз родить чем испытать боль от гимороя,это ужасная боль,когда все вывернуто наружу ни сесть ни встать ни леч,стаиш на карачках и воешь от боли,а рядом комочек счастья плачет,а ты не можешь его взять на руки,прижать к груди,эта адская боль пульсировала по всему телу,жить не хотелось.врагу не пожелаю испытать такую боль.

фрилансер  · 6 мар 2016

Аборт. Никаких обезболивающих. Голова свинцовая, в ушах звон, из глаз искры, ощущение такое, будто изнутри выдергивают внутренности кусками. Состояние на грани потери сознания от боли, но отключаться нельзя и не дают - медсестра постоянно хлопает по щекам, брызгает в лицо водой. Боль не только физическая, но и психологическая. Рожать и то легче.

Жалели потом, что сделали ?

Software Architect /Unix/Python/C++/C/JS/SQL/UnixTools  · 18 мар 2016
Раз уж о боли, когда мне было 14 лет, я испытал по-настоящему адскую, невыносимую боль, к которой до сих пор и близко не приблизилась ни одна пережитая после. А после надо сказать было многое: падение с велосипеда на скорости 60 км (с моста)  со слизыванием кожи с конечностей об каменистый асфальт, удары, драки (действительно очень жестокие), спортивные травмы, падения... Читать далее
Сочувствую ппрежитой вами боли, после таких вот историй хочется искренне посмеятся над теми фантазерами ,которые... Читать дальше
Студент за границей, панк из Лиона, визажист из Москвы, философ из посёлка городского...  · 7 мар 2016
Я уже писала свой "отзыв" на падение с верхней полки в поезде на столик, который закончился компрессионным переломом двух позвонков. Для описания всей ситуации и всей боли, я лучше расскажу ещё раз. Мне было 6 лет и мне очень нравилось спать на верхней полке. Упада однажды в поезде спиной на столик. Первые 5 минут я, наверное, отключилась, потому что потом мне пришлось... Читать далее

А разве можно ходить, когда травма связана с позвоночником? Я имею ввиду, не было потом последствий?

Тестировщик  · 18 мар 2016

Как ни странно - ежемесячная женская боль. Мокрая смятая кровать, а на ней я, расползаюсь и периодически проваливаюсь в небытие, а в моменты сознания думаю, как хорошо бы выпрыгнуть в окошко и покончить с этим. Ломала и вывихивала руки, ставила болючие уколы и плакала, но с этой болью не сравнится ничто в моей жизни. Надеюсь, после. Такого рожать будет не так страшно.

ага, мой первый муж носил с собой шприц и но-шпой и анальгином - больше ничего меня не брало, я от боли в обмороки... Читать дальше
Специалист в области атомных электрических станций, инженер-контролер на ХАЭС  · 4 мар 2016
А мне гланды вырезали. Главное, что все знакомые, которые пережили эту операцию, даже не сказали, что это так ужасно, а я то с ними общался. Медсестра держит, врач весь в крови, на тебе халат с одной дыркой для рта и боль. И мало того, что это во рту делается, - там и рука врача помещалась и зажимы, скальпеля, так ещё и блевать тянуло, - один воздух выходил, чуть кишки... Читать далее

Насчет гланд полностью согласен, 13 лет прошло, а досих пор от больниц трясет