Если бы Ктулху восстал завтра, смогло бы человечество его победить?

ПолитологияИскусство и культура+4
Tristis Poema
Так вышло, что разбираюсь во многих областях. Веду канал "Ходячая энциклопедия" на Дзене:...  · 30 мар 2021

Разрушить его физическое тело - запросто. Причём, в случае необходимости, много раз подряд. Ну, если исходить из того, как он описан у ГФЛ. От разложения на атомы никакая регенерация не поможет. Лавкрафт всё же писал на уровне представлений первой половины XX века.