Какой сериал вы бы посмотрели в оригинале, если бы знание языка позволяло?

ОбразованиеИностранные языкиАнглийский язык
Михаил Гринберг
Читатель  · 3 мар 2016

"Касл" (англ. Castle),

"Светлячок" (англ. Firefly),

"Обмани меня" (англ. «Lie to Me»).

Не смотрю сериалы особо-то. Но эти люблю. И если знание языка позволяло бы, то посмотрела в оригинале. Но пока уровень языка оставляет желать лучшего.

"Теорию большого взрыва", чтобы ещё больше влюбиться в Шелдона, естественно. Периодически его шутки только в оригинале и имеют смысл. А на русском как-то совсем не то