Как я могу стать тем, кем хочу, если у меня на это всего 6 месяцев?

ТехнологииЛайфхакКак это работает?
Юрий Сапрыкин
Генеральный директор ИД «Коммерсант» с 2006 по 2012 год Founder at The Moscow Times  · 6 мар 2016

"Кем хочу", а не "кем угодно" или "кем попало"? Это достижимо. Нужно правильно оценивать свои возможности, обстоятельства и скорректировать желания соответственно. Нужно правильно "хотеть". После того как осмысленное (пусть даже очень сложное) желание сформулировано верно, нужно:

  1. найти очень сильного преподавателя, мастера, инструктора. заинтересовать его в работе с вами.

  2. очень много работать

  3. отдыхать каждый пятый день, переключаясь на другие виды деятельности