Есть ли у космонавтов, находящихся в космосе, инструкция на случай ядерной войны?

ПолитологияПолитикаВойна
Александр Тимощенко
Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 3 мар 2016

Нет. По достаточно простой причине. По той самой по которой их нет у водолазов, нет и у шахтеров, нет у доярок, нет у сантехников и ассенизаторов. И у любых других специалистов которые бесконечно далеки от военной сферы. Им они просто не нужны.