Какие есть хорошие обучающие видеокурсы по работе с FL Studio, Sonar, Pro Tools на YouTube?

ОбразованиеТехнологии+4
Никита Корнеев
software engineer at IDAGIO  · 6 мар 2016

Зависит от Вашего уровня + от владения английским. Если Вы только пытаетесь освоить секвенсор, то очень хорошие уроки у SeamlessR. На русском есть Rad Cor. Дальнейший выбор видеоуроков зависит от: А) выбранного стиля, Б) поставленной задачи (хотите ли Вы, например, научиться музыкальной гармонии или грамотному сведению); и почти никак не зависит от выбранного секвенсора (то, что показывают в Эйблтоне, без проблем можно повторить в Fl Studio). Удачи!