Почему на втором высшем образовании не выделяют бюджетных мест?

ОбразованиеМедиа и коммуникации+4
Сорт Чечевица
Историк и вот это всё  · 3 мар 2016

Что такое бюджетное образование? За Ваш процесс обучения платит государство. Первую вышку получает огромное количество людей, представляете, сколько затрат? Что будет, если еще предлагать им и вторую вышку получать за государственный счет? Все дело в экономии.