Как стать публицистом? Где публиковаться, набрать аудиторию, наработать навык?

Медиа и коммуникацииИнтернет+2
Александра Синяшова
Профессиональный специалист по интернет рекламе. /SEO/SMM/Y.Direct/G.AdWords  · 10 мар 2016

В основном сейчас люди начинают свою публицистическую деятельность в блогах, создать не большой сайт и запустить на нем свой блог сейчас не составит никаких проблем, даже не сильно технически грамотные люди могут это сделать.

А вот набрать аудиторию это более трудный вопрос, здесь все будет зависеть что за тему у вас будет в блоге, как вы будете продвигать блог-сайт, откуда вы будете брать контент.

При правильном соблюдении этих факторов у вас появится постоянная аудиторию и реальные читатели.