А есть ли вообще в экономике или социальной жизни США что-то, что работает из рук вон плохо и не находит решения уже много лет?

ОбществоПолитология+6
Анатолий Цуканов
технарь  · 4 мар 2016

Проблема дороговизны медицины в США. Медицина неприлочно дорого стоит, то есть при сопоставимом уровне в Европе лечится будет дешевле. Обама ввел страховки, что просто перераспределяет деньги в пользу страховых компаний, но не делает медицину более доступной.