Хочу отдохнуть по-барски в Грузии. Как это сделать, если за окном кризисная ситуации в российской экономике?

ЭкономикаТуризм+2
Юрий Сапрыкин
Reservation & Ticketing Expert  · 7 мар 2016

Грузия невероятно красивая и колоритная страна.
Питание и жилье там стоит дешево. Да и по-барски понятие относительное.У нас такой цели не было, но я все же оставлю это здесь:)
Мы снимали оочень хорошую и современную 3-х комнатную квартиру на 10 дней за 400 USD в 5 минутах от огромного пляжа в Батуми. Каждый день обедали/ ужинали в ресторанах и кафе. Средний чек на 2-х больших мальчиков и 2-х не слишком больших девочек около 25 USD ( с бутылочкой красного сухого). Практически все блюда в Грузии не порционные, мы заказывали все на всех и получалось очень даже по-барски- вкусно, много и сытно. :).Отдыхая в компании друзей аренду апартаментов, автомобиля, поездки на такси, и многие другие расходы можно разделить на всю веселую компанию и получится очень дешево и круто. И обязательно посетите Степанцимиду и  Казбег. Там Вы почувствуете настоящий дух Грузии.