Куда делись салаты в McDonald’s?

Еда, напитки и кулинарияЕдаФастфуд
Alex Rubischev
Обычный студент, менеджер ресторана "Макдоналдс"  · 1 апр 2016

McDonald's вернуло салаты в меню примерно пол-года назад, но не во все рестораны. они есть в наличии в новых ресторанах с новыми производственными платформами ("заказ"-"выдача").

"Мы провели маркетинговые исследования и вернули салаты туда, где есть наибольший спрос на них - то есть в более чем половину ресторанов Макдоналдс." (цитата с официального сайта McDonald's, вкладка "Ваши вопросы").

Сам задал, сам ответил )

Говорят о том, что компанию не устраивает качество овощного сырья для их производства, предоставляемого поставщиком, так как ему пришлось пересмотреть каналы поставок из-за эмбарго. И пока не будет найдено альтернативы, придется обойтись без салатов.

Главное, что бигтейсти в строю!