Многие парни мечтают жить с двумя девушками одновременно, по согласию и дружбе. Такой себе счастливый треугольник. А есть ли девушки, которые думали о том же?

ПсихологияОтношения+2
Виктория Виноградова
Историк и вот это всё  · 4 мар 2016

Был период в жизни, когда я, моя подруга и наш друг, с которым у меня были странные сложные отношения, но всё-таки были и всё-таки отношения, думали жить втроём. Да и, собственно, жили некоторое время втроём, ни о чём не жалели и были счастливы. Мы готовили ему кушать, спали иногда втроём в обнимку, такие себе отношения втроём. Было неплохо, могу сказать. Эти воспоминания воспринимаю сейчас, знаете, как красивый кадр из фильма, с благоговением и трепетным теплом внутри.

С двумя мужиками я тоже жила, но только с друзьями по статусу. Это смешно и забавно, мне нравилось о них заботиться, наблюдать за тем, как они ругаются на стиральную машинку, пытаются максимально долго не пачкать посуду, чтобы потом не мыть, и всё в этом роде.

тут наверно стоит уточнить, были ли отношения между этим парнем и подругой...

Да есть ! Я хотела как то жить с двумя мужчинами ,так как они оба были мне дороги .К сожалению они были против . Именно жить не просто с двумя мужчинами а именно с теми кого любишь не путать с груповым сексом

Есть, думала о таком в теориии, потому что меня привлекают и мужчины, и женщины, влюбиться могу вне зависимости от пола, или вопреки ему. Но перед реальным выбором не стояла, после расставания с одним человеком, с кем жили вместе долгое время, других взаимных чувств пока не сложилось ни с кем.