Как выкинуть человека из головы(а точнее своего бывшего парня, расстались довольно давно,а с ним связаны лучшие моменты моей жизни)?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Амели Гильденберг
Эксперт, востоко-, западо-, юго- и северовед, политолог, специалист по вопросам этики и...  · 3 мар 2016

Надо вытеснить новыми знаниями. Например, знаниями о том, как пользоваться поиском. Сейчас расскажу. Возле кнопки "Задать вопрос" есть вот такая лупа:

Она там не случайно. Разработчики её там оставили в надежде на то, что хоть кто-то додумается воспользоваться поиском перед тем, как задать вопрос. А в поиске множество разбитых сердец: