Какой вопрос вы бы задали Путину при условии, что он ответит абсолютно честно и открыто?

ПолитологияПолитика+2
Day May
руководитель изостудии при обществе "Знание". темы: изобразительные искусства...  · 29 дек 2020

Я бы спросил его: какое привлекательное будущее России для всего мира он видит. Это, думается мне, самый актуальный и важный момент, который решает все остальные вопросы

Маркетолог, оптимизатор, эксперт по оптимизации и поисковому продвижению сайтов. Автор фэ...  · 27 янв 2021

Какие свои решения и слова считает ошибочными и что бы сделал при возможности "репостинга"?

По ответам сразу станет все ясно...

А вы сказку хотите о нем написать? или мемуары? :)

Кто взрывал дома в 1999 году? Почему засекретили от врачей формулу газа, использованного на Дубровке? Кто открыл огонь по школе в Беслане? Почему никто не понёс ответственности за очевидные провалы спецслужб?

А чего там скрывать-то? Фентанил - и так все знают

Компьютерщик  · 16 мар 2016

Как он относится к сменяемости власти, к политической конкуренции.

И я знаю его ответ. Ответит он правильно, не сомневаюсь. Проблема в другом. Он говорит одно а делает другое.

Исследователь эпохи перемен.  · 15 июн 2017

Такой вопрос, пожалуй, задал бы:

Зачем вы навеки рассорили нас с братским народом Украины, сделав нас врагами, и не стыдно ли за это, за ненависть и вражду всех последующих поколений?

Рыбалка и поход в лес,профессии нет ,темы от космоса и планет и звёзд ,до динозавров...  · 27 янв 2021

Я бы честно задал вопрос по поводу оплаты пенсий и пособий для всех пенсионеров !!! А так же по зарплатам учителям и другим рабочим ,врачам и так далее и за честную высокооплачиваемую плату!!!