Day May
март 2016.
1955

Какой вопрос вы бы задали Путину при условии, что он ответит абсолютно честно и открыто?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
5 ответов
Поделиться

Кто взрывал дома в 1999 году? Почему засекретили от врачей формулу газа, использованного на Дубровке? Кто открыл огонь по школе в Беслане? Почему никто не понёс ответственности за очевидные провалы спецслужб?

31
-3

А чего там скрывать-то? Фентанил - и так все знают

0
Ответить

Про дома посмотри на ютубе 

0
Ответить
Прокомментировать

Как он относится к сменяемости власти, к политической конкуренции.

И я знаю его ответ. Ответит он правильно, не сомневаюсь. Проблема в другом. Он говорит одно а делает другое.

12
0
Прокомментировать

Идет ли борьба с коррупцией, и кто в политике ворует?                                                                                      .

1
0
Прокомментировать

Такой вопрос, пожалуй, задал бы: 

Зачем вы навеки рассорили нас с братским народом Украины, сделав нас врагами, и не стыдно ли за это, за ненависть и вражду всех последующих поколений?

4
-3

Да он то здесь при чем? На этой Украине с начала 90-х в каждом школьном учебнике было написано, что Россия и русские - это плохо. Выросли поколения, пожинаются плоды.

-4
Ответить

Дело несколько шире, не стоит всё валить на одного человека. 

+2
Ответить
Прокомментировать

Уважаемый Владимир Владимирович, у меня несколько вопросов, которые давно меня мучают:

Когда вы задрали ребенку футболку для поцелуя - это была импровизация? Вы должны были целовать его в щеку, или "пузо" было оговорено с вашими PR-спецами? Был ли кастинг на ребенка для поцелуя, или все получилось само собой, и ребенок который попал под "губы" был случайным?

Большое спасибо вам за ответ.

Пы.Сы. если можно по двойникам - кто занимается их поиском, и сколько стоит быть двойником Путина?

Пы.Пы.Сы. Владимир Владимирович, только честно.. если вы с Оливером Стоуном вдвоем на подводной лодке, в душе.. И никто никогда не узнает (даже Кабаева).. Что бы вы сделали? 

3
-7
Прокомментировать
Ответить