В каком стриминговом сервисе самая большая база музыки? (В спотифай и эппл мьюзик нет половины нужных мне треков)

МузыкаИнтернетЛайфхак
Ivan Ivanov
IT Engineer, Sysop, Geek  · 3 мар 2016

На сегодня самая большая музыкальная база реализована в стриминговом сервисе под названием Deezer (deezer.com/ru), там собрано более 35 миллионов песен, почти в 2 раза больше чем в Spotify. Есть так же Soundcloud (soundcloud.com) и Google Play (play.google.com/store/music), у обоих по 25 миллионов песен.

а фамилия где?  · 17 февр 2021

30 миллионов? А, 2016

В Spotify около 60 млн, в Apple Music больше 60 млн

А кто-то знает, сколько треков в вк? а может и vk boom, если у них одна и та же база. Мне кажется, или больше, чем все вместе взятые базы из-за очень немаленького количества ремиксов и каверов

Человек, редактор, блогер. Люблю старый джаз, новый блюз, татуировки, часы и хороший...  · 4 мар 2016

Тут ведь всё зависит о того, какая именно музыка вам нужна. В Apple Music, например, 30 миллионов песен. Это очень много. Но нужно понимать, что если вы ищите, к примеру, старые треки олдскульного русского рэпа, вряд ли вы их найдёте вообще хоть на каком-то стриминговом сервисе.