Стоит ли пить протеиновый коктель если ты худой и хочешь набрать мышечной массы (занимаюсь обычной зарядкой)?

Еда, напитки и кулинарияСпорт+4
Анонимный вопрос
Самые низкие цены на спортивное питание в России!  · 7 февр 2021  · спортпит.рф

Протеиновый коктейль лишь дает вам возможность добрать норму белка необходимую для роста мышечной массы. Если вы получаете достаточно протеина из обычной еды, то протеин вам не нужен!