Какие известны случаи пыток сексом?

СексЗашкваршн
Татьяна Панфилова
Студент школы филологии НИУ ВШЭ  · 10 мар 2016

Смотря, что именно вы имеете в виду. Если под "пыткой" вы подразумеваете сексуальную игру, то различные виды пыток (порка, обливание расплавленным воском, лишение возможности испытать оргазм в течение длительного времени и тд.) являются неотъемлимой частью сексуальных практик БДСМ. Для более подробной информации отсылаю вас к соответствующим статьям на википедии

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/БДСМ

Если же вы имеете в виду настоящую пытку, имеющую целью оказать физическое и психологическое давление на испытуемого, или же удовлетворить свою агрессию, то, как справедливо заметила коллега выше, наиболее распространенным видом такой пытки является изнасилование женщин и мужчин (не имеющее собой целью принесение им удовольствия, что, видимо, подразумевал автор вопроса). Если вы ищете конкретных примеров, то сохранилось множество воспоминаний об изнасилованиях (женских и мужских) на допросах в НКВД в конце тридцатых годов, или же использование женщин в немецких концлагерях в качестве сексуальных рабынь. Ближе к нашему времени можно вспомнить другую нашумевшую историю, когда мужчину в полиции изнасиловали бутылкой из-под шампанского, что вполне может быть рассмотрено, как пытка.

СКР по республике Татарстан расследует уголовное дело по факту нанесения жителю Казани тяжелых травм в отделе полиции. 52-летний Сергей Назаров попал в реанимацию днем 10 марта с повреждением прямой кишки и разрывом внутренних органов. По некоторым данным, несмотря на усилия врачей, он скончался.

Аа, так вот откуда про бутылку то пошло