Глупо ли добиваться девушки, которая находится в отношениях?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Alexander Repin
Гештальт- терапевт. ☯ Практикующий психолог. Помогаю женщинам в сложных ситуациях.  · 31 мар 2021  · samka.co

Это не глупо, это как минимум странно. Конечно, вы имеете полное право поступать так, как считаете нужным. Девушка не барашек, чтоб ее можно было просто взять и увести у другого парня. Если вы будете оказывать ей знаки внимания, настойчиво добиваться – возможно, вам удастся это сделать. Однако подумайте – где гарантия, что с вами в итоге не поступят точно так же? Почему не оставить устоявшуюся пару в покое и переключить внимание на других, свободных девушек? Неужели она настолько запала вам в душу, что вы не видите представительниц свободного пола вокруг себя?

Также вам не стоит ждать, что нынешний парень девушки будет просто молча на это смотреть. Наверняка возникнут конфликты, которые могут закончиться самым неожиданным образом. Да и нет никакой гарантии, что девушка будет принимать ваши ухаживания. Она может в корне пресечь это и не дать вам ни единого шанса даже находиться рядом с ней.

Поэтому дважды подумайте, чем отбивать девушку и разрушать пару.

Карма все-таки существует, и это обязательно вам аукнется. Перестаньте зацикливаться на недоступной девушке и обратите внимание на одну из тех, которые на данный момент не состоят в отношениях. Да, нужно будет поработать над своей влюбленностью, однако при желании это все решаемо.