Vlasta Kopelchuk
март 2016.
537

Что вы не обсуждаете с друзьями и почему?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
3 ответа
Поделиться

Никогда не буду обсуждать ни с кем интимные проблемы, а так же карьерный успехи (и не очень), своего молодого человека, а уж тем более судачить о том, " а вот мой такой глупый, нихрена найти без меня не может". Во-первых, это просто унижает достоинство (и того, о ком говорят и того, кто говорит) Во-вторых, все ваши проблемы решатся и забудутся, а вот в глаза людей, которым вы всек выложили вы так и остнетесь "несостоявшейся любовницей" , а ваш парень "лохом". В-третьих, к сожалению народ у нас сейчас двуличный, в глаза могут улыбаться,а за спиной точно так же перемывать кости, ещё и по завидуют или наоборот "так тебе и надо". Поэтому да ну их всех, личная жизни на то и личная. 

6

А если он будет разрушительно на вас влиять? Или давить? Как понять,что это так и не стать жертвой манипуляций?

+2
Ответить

Вы имеете в виду парня? Как понять, что ваш молодой человек манипулятор?

0
Ответить
Прокомментировать

Всё зависит от того,какая реакция у моего друга на определённые темы.Есть лучшая подруга,которой я не рассказываю 50% того,что я могу рассказать другой подруге,даже менее близкой.Просто знаю,кто из них как отреагирует.Одна начнёт читать нотации,другая посмеётся вместе со мной.Так и приходится рассказывать одной про работу и проблемы,другой про личную жизнь,хотя доверяю обеим:)

5
Прокомментировать

Друзья - люди, чье мнение я уважаю и совету которых рада. Поэтому я не стала бы обсуждать с ними только какие-то жесткие свои косяки, которые в принципе не с кем обсуждать не хочу:).

1

я сегодня узнала,что вообще многие люди не обсуждают реально волнующие их вопросы с друзьями, стесняются или их просто не поймут. отсюда всякие клубы анонимных всех подряд 

+1
Ответить

Оо анонимные алки и нарки - это терапия, а не прост обсуждение.

Стесняются друзей.. Мож, это и не плохо, но не могу представить))

0
Ответить

Ух ты, на журфаке пишут "не с кем")

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Описалась, бывает, не стоит из одной ошибки выстраивать цепочки догадок :).

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить