Почему россияне не осознают, что президент не царь, а слуга?

ОбществоПолитология+3
Кирилл Лощевский
Web-разработчик с медицинским образованием  · 2 мар 2016

А почему вы не осознаете, что во-первых президент - не слуга, а во-вторых, россияне - не идиоты и прекрасно знают, кто, что и почему у них во главе страны? В конце концов если общество желает видеть в президенте именно монарха, то оно имеет на это полное право. Ну нравится россиянам, что президент у них такой вот цареобразный. Любит наш народ такие штуки. Чтоб кто-то там на верху все всем обеспечил, а мы как бы не при делах.