Что нужно сделать чтобы меньше урчал живот?

ЗдоровьеЛайфхак
Ivan Ivanov
По образованию психолог. По призванию портной.  · 2 мар 2016

Диетелоги рекомендуют кушать каждые 3 часа, маленькими порциями, чтоб не правоцировать сильное чувство голода. Когда возможности такой нет, пейте больше воды, некболльшая обманка для желудка.

Если же желудок урчит не обязательно из-за голода, попробуйте посидеть на диете, исключите жирную пищу, покушайте кашек с йогуртом, может быть у вас расстройство пищеварения. Я не спец в этой области, основываясь на личном опыте)