Как справиться со всепоглащающим одиночеством, найти родного человека или влюбиться, наконец?

ПсихологияОдиночество
Светлана Ямаева
Спортивный комментатор. Телеканал Виасат-спорт. Веду свое радиошоу о спорте и не только...  · 2 мар 2016

Настрой и ещё раз настрой. Если вы хотите, то отбросьте всякие принципы! Наверняка вы красивая девушка. Не отказывайте, если с вами хотят знакомиться. Старайтесь его недостатки воспринимать, как достоинства. Попытайтесь достучаться и раскрыть этого человека для себя. Вдруг он вяжет, но боится в этом признаться. И вы вяжите. И вот у вас общий интерес на всю жизнь, например.

Ну да, и всякий такой аццкий бред, который можно продолжать вечно. Все дело в вас и вашем желании, которое должно перевести, типа принципы