Каково сегодняшнее влияние Януковича на украинскую политику?

ПолитологияПолитикаУкраина
Григорий Родбел
Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 2 мар 2016

Сначала хотел написать что стабильно никакое, но потом понял что это не так. Сообщаю - Янукович, до сих пор в украинской политике изображает смесь пугала и козла отпущения. Его "рейтинг" потихоньку стремится из глубокого минуса к крепкому нулю, т.к. все же забывают его потихоньку. Сначала смеялись, потом ненавидели, потом презирали, а теперь безразличие к данной персоне все сильнее и сильнее.

Да ладно, он скоро вернётся)