Можно ли стать весёлым экспертом по указанию пользователям на функцию поиска, когда они повторяют вопрос?

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Дима Гричанюк
Не самый светлый ум  · 2 мар 2016

Такие ошибки — камень в огород интерфейса, а не пользователей. Дизайнер на то и дизайнер чтобы проектировать "защиту от дурака". На самом деле, на thequestion она есть и, казалось бы, потрясающе работает (когда пишешь вопрос автоматом срабатывает поиск — очень красивое решение). Но судя по количеству повторов пока не настолько эффективно как хотелось бы.