В какие игры можно поиграть в дороге (на машине) кроме банальной "в города"?

ИгрыПутешествия
Кирилл Сорокин
Ничего необычного  · 2 мар 2016

Есть отличная игра, "да-нетка" называется. Обязательно попробуйте! Очень увлекает и вызывает интерес у всех участников процесса, а также, что немаловажно, не надоедает и не даст заскучать (помню без отрыва на протяжении 2х часов разгадывали задачу "про альбатроса". Правила, а также несколько самых-самых интересных задачек можно найти тут da-netki.ru