Кирилл Сорокин
март 2016.
2782

В какие игры можно поиграть в дороге (на машине) кроме банальной "в города"?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
4
2 ответа
Поделиться

Есть отличная игра, "да-нетка" называется. Обязательно попробуйте! Очень увлекает и вызывает интерес у всех участников процесса, а также, что немаловажно, не надоедает и не даст заскучать (помню без отрыва на протяжении 2х часов разгадывали задачу "про альбатроса". Правила, а также несколько самых-самых интересных задачек можно найти тут da-netki.ru 

Учим английский язык Как заставить себя учить английский язык каждый день?Я понимаю английский, но говорить хорошо я не могу. Почему так?Почему в России так плохо знают иностранные языки, и даже люди с высшим образованием часто с трудом читают по-английски?Спросите преподавателей английского
3
Прокомментировать

У меня был опыт долгих пеших походов, в которых мы играли в следующие игры:

• Один человек загадывает другому какое-нибудь слово и тот должен объяснить его компании с помощью слов на какую-нибудь определенную букву. Очень забавно получается и неплохо заставляет шевелить мозгами. (Слон — Огромное Округлое Одушевленное... и тд)
  • Выбираете "жертву", которой запрещено использовать в своей речи слова, содержащие определенную заранее букву. После чего все подряд начинают задавать ей вопросы, на которые надо незамедлительно отвечать. Вопросы могут быть на любую тему, а этих самых "жертв" может быть хоть две, хоть три. Можете просто вести беседу с оппонентом тет-а-тет и ждать, пока кто-нибудь не ошибется.
2
Прокомментировать
Ответить