Почему у меня вызывают сексуальное влечение колготки, лосины, джинсы и т.п.?

Секс
Alexis Nirvana
Математик, немного Програмист, владелец секс-шопа, большой спец по электронной коммерции  · 4 апр 2016

Это достаточно распостраненный фетиш - есть даже целая категория порно про это, здесь нет ничего необычного, видимо ваше сознание сильнее реагирует на девушек в колготках или леггинсах.

Методист, тренер.  · 4 апр 2016

Фетиш фетишу рознь, не думаю, что у тебя вызовет возбуждение дама 100 кг весом в лосинах у которой свисают бока. Думаю все видели подобные картинки в инете.