Передают ли в базу данных полиции отпечатки пальцев, оставленные для загранпаспорта?

ОбществоРоссияПолиция
Meth Tical
Правдоруб - концентрация специалистов, нацеленных на поиск истины по делу.   · 21 янв 2020  · sudeks.ru
Александр С

Все данные дактилоскопической регистрации, получаемые от УФМС, ОВД и т.п поступает в местные, областные и региональные базы данных!

Возможны два вида - с помощью краски способ и без красковый - компьютерный!

дактилоскопическая электронно.jpg
дактилосопирование краской.jpg

Будьте информационно подкованными.

Всех благ!

Ваш личный судебный эксперт

Александр Стрижаков

Я это я  · 13 янв 2017

Скорее всего нет. Но лучше не рисковать. Можно получить старый 5 летний загранпаспорт без отпечатков пальцев.  Не факт что с объединением ФМС и МВД не объединят и их базы.