Какой продукт в «Макдоналдсе» и «Бургер Кинге» максимально выгоден по соотношению цена/калории?

Еда, напитки и кулинарияЕда+5
Aleksander Noname
Криэйтор, контент-аналитик, поэт, компанейский чувак, хэрудит.  · 16 мар 2016

Мой выбор чизбургер (55/305) + большой молочный коктейль (91/500). Итого за 146 рублей(не процентов!) 805 килокалорий. Три чизбургера дают 915кк, но и стоят 165 рублей. А тут и запивка, и молочко, самое то.