Ответить
Aleksander Noname
март 2016.
75159

Какой продукт в «Макдоналдсе» и «Бургер Кинге» максимально выгоден по соотношению цена/калории?

Ответить
Комментировать
0
Подписаться
27
11 ответов
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Я ждал этого вопроса! Я не один такой, ура!

В общем, когда я начал заниматься активно спортом, я имел маленькие средства для пропитания, а кушать хотелось за троих человек. После моего анализа ассортимента в маке и БК, я пришел к выводу, что выгоднее всего брать чизбургер. В каждом ресторане сети есть книжка с пищевой ценностью, можете там поглядеть еще.

Даже если вы захотите взять бигмак, он не выгоден с точки зрения цена/калории (128 рублей/около 550 калорий). В таком случае, лучше взять два чизбургера (55 рублей за штуку/около 330 калорий).

Пользователю можно написать личное сообщение вBadoo

Мой выбор чизбургер (55/305) + большой молочный коктейль (91/500). Итого за 146 рублей(не процентов!) 805 килокалорий. Три чизбургера дают 915кк, но и стоят 165 рублей. А тут и запивка, и молочко, самое то.

Пользователю можно написать личное сообщение вBadoo

Есть в Бургер Кинге акция "Счастливые часы". Приходите туда в промежутке с 21:00 до закрытия и заказываете на выбор два из трех бургеров и 2 порции Кинг Фри за 199 рублей. 

Итого получаете в зависимости от того какие бургеры выберете около 1550 ккал! PROFIT!!! 

показать ещё 8 ответов