Aleksander Noname
11 июля 01:03.
102565

Какой продукт в «Макдоналдсе» и «Бургер Кинге» максимально выгоден по соотношению цена/калории?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
28
12 ответов
Поделиться

Мой выбор чизбургер (55/305) + большой молочный коктейль (91/500). Итого за 146 рублей(не процентов!) 805 килокалорий. Три чизбургера дают 915кк, но и стоят 165 рублей. А тут и запивка, и молочко, самое то.

Пользователю можно написать личное сообщение вBadoo
119

Чизбургеры - это что надо! Но проблема молочного коктейля в том, что он холодный, из-за этого бургеры хуже усвоятся и будет хотеться есть гораздо раньше. Лучше запивать теплыми напитками или комнатной температуры.

0
Ответить

ну можно же не за залп выпить. За полчаса на усвоение пиши все становится нужной температуры)

0
Ответить

Я когда подростком был, всегда брал в маке чизбургел и молочный коктейль. Каждый раз это заканчивалось "приключениями" в уборной. В какой-то момент до меня доперло, что огурцы из чизбургера и молоко во мне категорически не сочетаются. Завидую тем, у кого нет такой проблемы.

+5
Ответить
Ещё 2 комментария

Не процентов :D

0
Ответить

Во-первых надо смотреть пищевую ценность, во-вторых цены на них даже в мск 50 рублей, поэтому самая сходная закупка х2 чикенбургер, х2 чизбургер = 100 руб. На 2800 кДж. То есть, для размеренного похода куда-нибудь, не прибегая к высоким физ нагрузкам 700ккал, и 2800кДж вам хватит на 8 часов. На что коктейль стоит 110 рублей, и в нем как пищевой ценности, как и кило калорий гораздо меньше.

0
Ответить
Прокомментировать
"I'll have two number 9s, a number 9 large, a number 6 with extra dip, a number 7, two number 45s, one with cheese, and a large soda." ©Большой Курить
70

Классика

+4
Ответить

ВСПОМНИЛ - ПРОСЛЕЗИЛСЯ (((((((

(недавно кстати заново скачал, играю вот)

0
Ответить
Прокомментировать

Есть в Бургер Кинге акция "Счастливые часы". Приходите туда в промежутке с 21:00 до закрытия и заказываете на выбор два из трех бургеров и 2 порции Кинг Фри за 199 рублей. 

Итого получаете в зависимости от того какие бургеры выберете около 1550 ккал! PROFIT!!! 

33
Прокомментировать
Читать ещё 9 ответов
Ответить