Как бы повлияла на общественность недавняя новость об убийстве ребенка няней, если бы её показали телеканалы?

Общество
Анонимный вопрос
Web-разработчик с медицинским образованием  · 2 мар 2016

А как бы вы хотели, чтобы эта новость повлияла на общественность и зачем?

Вам лично очень надо чтобы по телевизору в прайм-тайм показали как сумасшедшая машет отрезанной детской головой? Или вы считаете, что личная трагедия одной из семей - событие федерального значения?

А давайте поднимем все случаи убийств психически нездоровыми людьми и будем целыми днями вести эту хронику по первому каналу, давайте? Времени показывать что-то еще не останется, если все пережевывать так как эту злосчастную няню.

С этими соцсетевыми флешмобами люди совсем разучились быть человечными. Какие то сплошные вирусоносители.