Hasdruvaal Magonid
март 2016.
1676

Почему у травоядных животных (на подобие коней или слонов) размеры пениса относительно тела большие, а у хищников (кошачьих и псовых, например) наоборот?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
3
2 ответа
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Вы сами ответили на свой вопрос - именно потому что они травоядные, и, как и все травоядные, куда как габаритнее хищников. Стадным травоядным (тем же лошадям и слонам) свойственно рождение одного крупного детеныша, в отличии от приносящих по три-пять детенышей кошачьих и псовых. Травоядная диета диктует наличие более сложного кишечника, что тоже увеличивает глубину залегания матки, следственно, и длину пениса.

Поговорим о здоровье? Правда ли, что секс полезен для здоровья? И если да, то чем именно?Что произойдет с моим желудком, если я буду пить одну банку Coca-Cola ежедневно?Сколько кофе можно выпивать ежедневно без вреда для здоровья?Спросите экспертов о здоровье
12

Ну я почему-то подумал в первую очередь, что как хищнику, так и жертве, бегать надо одинаково быстро, так что по идее причиндалы должны мешать этому процессу.

0
Ответить

Хмы, дык почти у всех травоядных конец втяжной, и болтаются только шарундулы =)

+1
Ответить
Прокомментировать

Веганы встрепенулись и полезли мерять, дабы было чем козырнуть не только в кафешке но и в сауне)

Ну буде вам робятки, у свиньи вон вообще оргазм 30 минут ( а она всеядная) - вроде бы можно и позавидовать, а ты попробуй, переспи с хряком. Длинные пенисы, это извинение природы за вторые роли в пищевых цепочках)

-16

Про оргазм у свиньи - вранье. Гуглите. Веганов и так жалко, а вы еще и добиваете =)

+1
Ответить

Сергей, себя пожалей, окаяный)) А ответ - огонь!

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить