Как научится фристайлить (Rap)?

МузыкаЗдоровье+4
Artem Hmelev
Студент-дата аналитик  · 2 мар 2016

Для начала, как верено отметил человек выше, нужно научиться придумывать рифму. Причём очень быстро.

После этого на любое слово (кроме слов типа "девушка" и "purple") твой мозг может найти 5-6 рифм за секунду. Твоя цель - выбирать самые простые слова и избегать глагольных рифм.

Теперь, когда ты хочешь донести до зрителя ту или иную мысль, оттяни её каким-то филлером - пустыми словами, которые могут быть обращены к бытовым вещам, окружающим предметам, связки, которые ты видишь. В это время подбирай в голове рифму, которая может стать продолжением истории, которую ты рассказывал

Готово - ты восхитителен.

А вот кстати, очень долго бился,так и не добился адекватной рифмы к слову "кукла".))

Вроде как "умелый" спец в креативе, отец-спец самой замечательной дочки в мире, эксперт...  · 2 мар 2016

В детстве я не выговаривал очень много букв, мой логопед давал мне задания читать как можно больше слов задом на перед и потом сразу же обратно. Не знаю насколько это поможет вам фристайлить, но благодаря этим занятиям я начал выговарить все буквы, и очень часто рождались рифмы к разным словам. Это абсолютно серьезно.

спасибо за совет ! надеюсь что мне это поможет научится выговаривать злосчастную "л" .