Делали ли вы когда-нибудь что-то, что противоречит вашей морали или принципам, но вам это все равно понравилось?

ПсихологияОбществоМораль
Владимир Владимирович
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург): моя идея -"давать УДОЧКУ, а не РЫБУ."- h...  · 25 янв 2021  ·
id

Ой, как интересно! Прямо не вопрос-а парадокс! Если у человека есть мораль и моральные принципы-это часть его личности-то, что ему близко и созвучно. Если ты делаешь что-то против своих моральных принципов-значит ты делаешь это против себя, а значит - это не может приносить удовлетворение или удовольствие. С другой стороны, если вы делаете что-то вопреки своей морали и вам это нравится-то мораль ваша-это ширма для приличной видимости , а не ваша суть)