Почему Лиза Симпсон, будучи такой романтичной, игнорировала Милхауса?

КиноМедиа и коммуникации+4
Станислав Евсеенко
Случайный человек  · 14 мая 2016

Думаю на это повлияло несколько фактов.

  1. Он не разделяет её увлечения и принципы, ведёт себя как правило довольно трусливо.

Многие из тех в кого Лиза влюблялась разделяли её интересы(Джесси - ярый защитник природы, Колин - музыкант и защитник природы, и даже Шестёрка Боб покорил её сердце своими размышлениями о культуре) и были храбры(Эдмунд спас ей жизнь, а с интеллектуальным Ником она рассталась именно потому, что он был трусом)

  1. Она она воспринимает его как данность. В сериях, где она обращала на него внимание, она всегда это делала, когда он переставал обращать на неё внимание.

  2. Он друг её брата. *Это моё личное мнение, подкреплений из сериала у меня нет*.

И вообще она любит плохих парней. Интрижки с Нельсеном это подтверждают :)