Почему лесбиянки зачастую выглядят, как мужчины (одеваются, стригутся и т.д.), разве это не противоречие самому принципу однополых отношений?

ПсихологияОбщество+3
Юрий Робокопов
Так вышло, что разбираюсь во многих областях. Веду канал "Ходячая энциклопедия" на Дзене:...  · 21 мая 2020

Большинство лесби выглядят так же, как гетеросексуальные женщины (которые так-то тоже выглядят по-разному). "Мужеподобных" как раз небольшое меньшинство.

Вы не ответили на данный вопрос . Причём тут кого большинство? Тут речь о том что лесби действительно часто выглядят мужественно