Пропадает ли полноценный визуальный эффект от просмотра фильмов с субтитрами?

Кино
Алика Мирханова
Интернет-маркетолог, менеджер, социолог по образованию  · 2 мар 2016

Поначалу пропадает, сложновато следить и за титрами и за актерами, после десятка-другого просмотренных фильмов привыкаешь. Поначалу смотрел с сабами чтобы послушать язык или посмотреть как играет кто-нибудь из крутых актеров, а теперь 90% фильмов только так и смотрю)