Можно ли причинить вред своей психике, прослушивая один и тот же трек в течение многих часов?

МузыкаЗдоровье
Katya Karysheva
Сценарист. Гетеросек. Спонсор ряда передач на телеканале "Пятница"  · 2 мар 2016

В течении нескольких часов вряд ли, а вот нескольких дней без остановок -да. Есть такая пытка. В маленьком закрытом помещении включают музыку так чтобы ничего не было слышно кроме одного и того же трека по кругу. Это любого с ума сведет.