Что делать, если iPod touch 5 отжил своё, хочется попробовать что-то новое, но аналогов ему нет?

ТехнологииЗачем я это узнал?+3
Оля Сеньора
Студент в душе, птушник по документам. Фриланс и еще разные крутые непонятные слова знаю  · 5 мар 2016

Берите смартфон. Вполне еще актуальный iPhone 5s можно взять за 300-350 североамериканских. Подозреваю, что форм-фактор 4 дюймов вам удобен, раз пользовали iPod. Я вообще уверен, что сегодня смартфоном можно заменить практические все, что угодно: даже игровую приставку, если вы к графике не придирчивы; а для задач посложнее есть планшеты. Но проблема в том, что на поле Android сейчас очень мало по-настоящему оригинальных продуктов: купить среднестатистический бюджетник до 300 долларов после ай-девайса -- ничего хорошего из этого не выйдет. Так что берите "пятерку".

А если вам звонить не нужно постоянно, подумайте о переходе на iPad mini -- может выйти что-то интересное.