Цветы дешевле перед 8 марта или после?

ПсихологияБизнес и менеджмент+5
Артём Годунов
Актёр озвучки и дубляжа  · 2 мар 2016

Увеличение цен на цветы как правило стартует поэтапно и мелкими шажками, начиная где-то с первых чисел марта. 7-8 марта цены достигают своей кульминации и начинают быстро падать после 10го числа. Таким образом, тут нужно сравнивать календарные числа, а не абстрактные периоды "до" и "после". Если абстрактно - дешевле после, но не сразу.

Студия Флористики и Дизайна "Цветы на Погодинской" совместно с "Insomnia of Flowers...  · 15 июн 2020  · taplink.cc/insomnia_of_flowers_lab
Anastasia Stark