Діма Жило
март 2016.
208

Где и как лучше всего выучить итальянский язык, для работы в ресторане?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Я учусь в торгово-экономическом техникуме, и могу сказать, что не обязательно знать итальянский, чтобы работать в итальянском ресторане. 
Поскольку техникуме идет уклон на английский язык, а именно ресторанного сервиса, технологии продукции и общественного питания, то можно спокойно сказать, что спокойной можно обойтись английским, в каком бы вы ресторане не работали:)

Почему вы до сих пор не выучили английский? Определите свой уровень английскогоМожно ли избавиться от акцента в английском? Или всё-таки нет?Как наконец выучить английский?Какие мелочи помогут выучить английский язык быстрее?
0
Прокомментировать

Думаю, там же, где любой другой язык - в языковой среде. Но такой возможности часто нет, поэтому, опять же, там же где любой другой язык - с репетитором, на языковых курсах. По моему личному опыту, эффективнее начинать именно с курсов,а уже углубляться в грамматику.

Хотя это зависит от того, на каком уровне он нужен при работе в ресторане. Все сказанное мной актуально, если вас интересует возможность вести полноценную беседу с клиентом. Если же вам нужно только принять заказ и выслушать благодарность - думаю, хватит просто какого то времени, проведённого в обнимку с самоучителем и словарём по специальным терминам из интересующей области (в данном случае, кулинария)

-2
Прокомментировать
Ответить