Где и как лучше всего выучить итальянский язык, для работы в ресторане?

Еда, напитки и кулинарияНаука+2
Діма Жило
Студент повар-технолог; Немного в психологии.  · 1 мар 2016

Я учусь в торгово-экономическом техникуме, и могу сказать, что не обязательно знать итальянский, чтобы работать в итальянском ресторане.
Поскольку техникуме идет уклон на английский язык, а именно ресторанного сервиса, технологии продукции и общественного питания, то можно спокойно сказать, что спокойной можно обойтись английским, в каком бы вы ресторане не работали:)