Почему федеральные каналы молчат о недавнем убийстве девочки в Москве?

Медиа и коммуникацииМедиаСми
Анна Москвина
Будущий писатель и учитель истории  · 2 мар 2016

Я думаю, что убийство девочки скрывается из-за того чтобы не развить ксенофобию в настроении россиян. Иначе как быть? Месяцами мусолили тему о распятом мальчике и девочки Лизы, чтобы показать как все плохо в Европе и на Украине, а у нас порядок, стабильность и вообще дружба народов, а не какая-то там терпимость. К тому же, террористка (или как её вообще называть) гражданка Узбекистана, у которого с Россией отсутствует режим визы. А это означает провал миграционной политики, которую не хотят признавать.