Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему федеральные каналы молчат о недавнем убийстве девочки в Москве?

Медиа и коммуникацииМедиаСми
Анна Москвина
  · 1,9 K
Будущий писатель и учитель истории  · 2 мар 2016

Я думаю, что убийство девочки скрывается из-за того чтобы не развить ксенофобию в настроении россиян. Иначе как быть? Месяцами мусолили тему о распятом мальчике и девочки Лизы, чтобы показать как все плохо в Европе и на Украине, а у нас порядок, стабильность и вообще дружба народов, а не какая-то там терпимость. К тому же, террористка (или как её вообще называть) гражданка Узбекистана, у которого с Россией отсутствует режим визы. А это означает провал миграционной политики, которую не хотят признавать.

Её надо называть больной шизофренией человек, находящейся в острой фазе психического расстройства. Человек болен и... Читать дальше
кандидат физ.-мат. наук, доцент КубГУ  · 1 мар 2016
По-моему, добрые люди уже достаточно подсуетились и все рассказали и показали, и выложили в Интернет даже то, чего показывать ну вот вообще не стоило. Что собственно вы хотите увидеть по федеральным каналам? Реконструкцию кровавой драмы с жуткими анатомическими подробностями? Посмотреть на рыдающую мать в обмороке? Зачем это нужно? Это жуткая трагедия отдельно взятой... Читать далее
Извините меня, но когда в столице государства по улице ходит няня с отрезанной головой ребенка-это таки не бытовое... Читать дальше