Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Опасно ли сейчас русскому ехать в Украину?

ПолитологияПолитика
Евгений Васильев
  · 47,3 K
Не самый светлый ум  · 2 мар 2016

Опасно будет ходить с флагом России и демонстративно показывать "я русский" или носить патриотичные футболки, да. И не потому-что украинцы испытывают ненависть ко всем русским. Просто именно сейчас это будет выглядеть как пропаганда, как вброс, агитация чуждых идей или политическая провокация. Такой плевок в лицо.

Если подобными глупостями не заниматься, то более чем безопасно. На тот факт, что вы русский никто не отреагирует. Ну максимум, легкий интерес вызовет типа "как у вас там дела".

Любопытный  · 2 мар 2016
Попробую рассказать о практической стороне вопроса. Есть большая вероятность, что вас, как мужчину призывного возраста, могут не пропустить на границе. Сейчас многим россиянам отказывают во въезде, основными поводами являются: 1. Нет подтверждения, вашей платежеспособности на период нахождения в Украине. 2. Не смогли внятно ответить, документально подтвердить цель и... Читать далее
Первый
Кашеварщик  · 1 мар 2016
Опасно? Конечно же, нет. В цивилизованных городах, как столица Украины — Киев, нет людей с антироссийскими целенаправленностями, ибо народ более умнее, чем тот, который живёт по принципу «сила – способ лишения любой проблемы», но именно этого неразвитого социума больше, и находятся они все в городах, находящиеся в наихудшем состоянии из-за войны. Малое количество еды... Читать далее
Первый

Нет не опасно, только нужно приглашение если нету то предложите деньги, я лично 1000рублей дал и мне дали добро, Украина не Россия там это только и ждут