Опасно ли сейчас русскому ехать в Украину?

ПолитологияПолитика
Евгений Васильев
Не самый светлый ум  · 2 мар 2016

Опасно будет ходить с флагом России и демонстративно показывать "я русский" или носить патриотичные футболки, да. И не потому-что украинцы испытывают ненависть ко всем русским. Просто именно сейчас это будет выглядеть как пропаганда, как вброс, агитация чуждых идей или политическая провокация. Такой плевок в лицо.

Если подобными глупостями не заниматься, то более чем безопасно. На тот факт, что вы русский никто не отреагирует. Ну максимум, легкий интерес вызовет типа "как у вас там дела".