Что становится с людьми, у которых мечты никогда не сбываются?

ПсихологияЖизньЛичный опыт
Максим Спокойный
По образованию психолог. По призванию портной.  · 1 мар 2016

Прочитала ваш вопрос, и прям как-то грустно стало. Если подумать, мечта-это ведь тоже цель, к которой нужно идти, работать,развиваться, копить деньги и силы. Всё таки лежать в сторону мечты не очень действенно. Я думаю, что люди, которые хоронят свои великие мечты, постепенно скатываются до более мелких хотелок. Может в каком-то смысле это духовная деградация. А под конец это превращается в "поспать, поесть, телек посмотреть"