Что хочет увидеть работодатель в графе "Назовите Ваши слабые/отрицательные качества (3)" при заполнении резюме?

Бизнес и менеджментКарьера+2
Anya Burmistrova
президент благотворительного фонда "Предание" (fond.predanie.ru)  · 1 мар 2016

Вероятнее всего, работодатель либо хочет увидеть там правду, дабы иметь адекватное представление о претенденте на рабочее место, либо хочет, чтобы просто эти графы были правдоподобно заполнены и формальные HR-овские глупости были выполнены.