Как дизайн студии интерьера поступают с клиентами, которые вносят бесконечные правки в проект?

ДизайнВысшая школа «среда обучения»4living
Arthur Subbota
Мы - дизайнеры интерьеров и строители. Делимся опытом, рассказываем о хитростях, отвечаем...  · 23 янв 2021  · iconinteriors.ru
Юлия Штерн

Есть конкретное количество правок, которое оговорено в договоре. При этом они должны высылаться клиентом одним письмом в один и тот же рабочий день. Некоторые делают правки до бесконечности, в итоге получается сумбурный эклектичный проект, потому что часто клиенты сами не видят общей картины (а еще несколько родственников вносят правки на свое усмотрение).

AX8A3155-HDR.jpg

Больше на эту тему вы можете узнать в нашем блоге, где постоянно публикуются профессиональные советы дизайнеров, подборки модных материалов отделки и различные идеи дизайна: https://iconinteriors.ru/blog

В бюро интерьеров Icon Interiors мы реализуем различные интересные проекты квартир. Наше портфолио вы можете увидеть здесь — https://iconinteriors.ru/projects